«Эволюция. Дети»: в Минске начались съёмки финала главного детского хит-парада страны

​Итоги проекта будут подводить под самые лучшие детские песни года. Идея проекта «Эволюция» – показать, как вместе с новым поколением меняется современная музыка и стили исполнения.

Итоги проекта будут подводить под самые лучшие детские песни года. Идея проекта «Эволюция» – показать, как вместе с новым поколением меняется современная музыка и стили исполнения.

В первом сезоне выступили 40 самых ярких артистов и детских коллективов со всей страны. Участники прошли отбор и исполняли песни, написанные специально для них. При этом на сайте хит-парада шло интернет-голосование, благодаря которому и определили топ-10 лучших номеров. Все финалисты теперь покажут себя в большом гала-концерте, на котором звёзд восходящих поздравят уже состоявшиеся артисты. В эфире ОНТ шоу можно будет увидеть в конце января.

Анжелина Микульская, директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ: «Участвуя в таких конкурсах, дети находят себя. Неважно, будут ли они певцами, но то, что внутреннее преодоление происходит внутри себя, им всем это в жизни ещё пригодится. Это не пройдёт просто так, и каждый из них будет вспоминать и думать – я тогда смог, я и здесь смогу. И неважно, где он будет работать».

Телеканал ОНТ уделяет особое внимание детским проектам. Развлекательные и познавательные, для самых маленьких и тех, кто постарше. В этом телевизионном сезоне зрители следили за новым конкурсом «Талент краiны» – он прошёл при содействии Специального фонда Президента по поддержке талантливой молодёжи и Академии музыки. Детям предоставили возможность проявить себя в самых разных направлениях – вокал, игра на музыкальных инструментах, хореография и оригинальный жанр. И пусть денежный приз получили только двое победителей, зрители и жюри убедились, что все участники проекта – настоящая национальная гордость.

Подписывайтесь на нас в Telegram