Двое пешеходов в один день погибли на трассе Минск – Гродно

​6 октября на трассе М6 сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых под колёсами авто погибли пешеходы. ДТП произошли с разницей чуть более часа.
Двое пешеходов в один день погибли на трассе Минск – Гродно

6 октября на трассе М6 сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых под колёсами авто погибли пешеходы. ДТП произошли с разницей чуть более часа.

Так, возле деревни Подсады Минского района после 19 часов гродненец на автомобиле «Опель Астра» сбил 69-летнего жителя столицы. Мужчина был обозначен световозвращающими элементами и переходил трассу по пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия, передаёт пресс-служба ГАИ г. Гродно и Гродненской области.

Около 20.30 на 85-м километре трассы Минск – Гродно в Воложинском районе жительница Гродно, управляя автомобилем «Вольво-ХС90», при встречном разъезде совершила наезд на двигавшегося в попутном направлении по проезжей части пешехода. Мужчина катил по дороге велосипед, который был оборудован световозвращающими элементами. Сам же погибший обозначен не был.

По двух случаям ведутся разбирательства.

Подписывайтесь на нас в Telegram