Движение на проспекте Независимости будет ограничено утром 22 июля

​В субботу, 22 июля, с 11.00 до 12.00 будет ограничено движение на участке пр. Независимости от ул. Янки Купалы до ул. Козлова в связи с проведением парада техники МЧС, приуроченного ко Дню пожарной службы.
Движение на проспекте Независимости будет ограничено утром 22 июля

В субботу, 22 июля, с 11.00 до 12.00 будет ограничено движение на участке пр. Независимости от ул. Янки Купалы до ул. Козлова в связи с проведением парада техники МЧС, приуроченного ко Дню пожарной службы.

"Минсктранс" сообщает, что на этот период будут внесены изменения в работу общественного транспорта: 

– движение автобусов городских маршрутов № 100, 115Э организуется по пр. Независимости, ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З. Бядули, Козлова, пр. Независимости в обоих направлениях;

– движение автобусов маршрутов № 18, 26 организуется по ул. Захарова, Первомайской, З. Бядули, Козлова, пр. Машерова в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке ОП «пр. Независимости»;

– движение автобусов пригородного маршрута № 300Э от АВ Центральный организуется по ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З. Бядули, Козлова, пр. Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении – по пр. Независимости, ул. Козлова, З. Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, пр. Независимости, ул. Бобруйской.

Госавтоинспекция рекомендует принимать во внимание данную информацию при планировании поездок. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска