​«Динамо» с волевой победы открыло домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге

Соперники сыграли в бескомпромиссный хоккей.

По буллитам обыгран прямой конкурент – московский «Спартак».

Соперники сыграли в бескомпромиссный хоккей. Полчаса россияне вели в счёте с преимуществом в две шайбы, лишь на 33 минуте Александр Китаров смог забросить Никите Беспалову. Вратарь до этого не пропускал в трёх встречах подряд. Меньше, чем через две минуты Андрей Степанов сравнял счёт, а ударный отрезок в четыре минуты завершил Кристан Хенкель 3:2. Для защитника это первая шайба в сезоне, но за секунду до второго перерыва Александр Хохлачёв реализовал большинство 3:3.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол динамовца Джека Скилли ответил Алексей Пепеляев 4:4. После безголевого овератйма, была серия буллитов и решающим в ней оказался бросок Егора Шаранговича – 5:4.

В турнирной таблице «Динамо» на десятом месте и отстаёт от зоны плей-офф на четыре очка. Следующий матч состоится в субботу, 4 ноября, против «Северстали». Соперник – шестой на «Западе».