«Динамо» одержало победу над питерским СКА в КХЛ

​«Зубры» начали выездную серию с победы над лидером чемпионата КХЛ питерским СКА.

Матч прошёл на домашней площадке СКА и после буллитов закончился со счётом 3:2 Игра шла ровно и никто из соперников не хотел уступать. Во время первого периода открыть счёт так никому и не удалось, однако с началом второго периода обе команды обменялись забитыми шайбами.

В третьем периоде «Динамо» увеличило своё преимущество, но спустя всего пять минут СКА сравняли количество забитых шайб. Овертайм также не выявил победителя. После основного времени счёт остался 2:2, поэтому решили выявить победителя по буллитам.

Серия буллитов позволила завершить этот напряжённый матч. Минчане после нешуточной борьбы вырвали победу со счётом 3:2. Следующий матч «Динамо» проведёт в гостях у ярославского «Локомотива» 21 декабря.