Дэйв Льюис о выступлении сборной Беларуси на ЧМ: Стыдно перед федерацией и болельщиками

​Сборная Беларуси по хоккею продолжает неудачное выступление на чемпионате мира. В четвёртом туре поражение от команды Швейцарии – 0:3. В чём причина очередной неудачи – из Парижа комментарий главного тренера сборной Беларуси Дэйва Льюиса.

Сборная Беларуси по хоккею продолжает неудачное выступление на чемпионате мира. В четвёртом туре поражение от команды Швейцарии – 0:3.

В каждом из периодов белорусы пропускали по шайбе. Пока наша команда не набрала ни одного очка и занимает последнее место в группе B. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 3:18. Шансов на выход в четвертьфинал у белорусов практически нет.

В чём причина очередной неудачи – из Парижа комментарий главного тренера сборной Беларуси Дэйва Льюиса.

Одержать первую победу белорусы попробуют 12 мая. В соперниках – хозяева чемпионата мира французы. Также наша сборная сыграет с хоккеистами Словении и Норвегии.