Дату президентских выборов объявят парламентарии 30 июня

​Совместное заседание Палаты представителей и Совета Республики Национального собрания Беларуси и заключительное заседание седьмой сессии Палаты представителей пройдёт 30 июня в Овальном зале Дома правительства.
Дату президентских выборов объявят парламентарии 30 июня

Совместное заседание Палаты представителей и Совета Республики Национального собрания Беларуси и заключительное заседание седьмой сессии Палаты представителей пройдёт 30 июня в Овальном зале Дома правительства.

Перед парламентариями выступит заместитель премьер-министра Наталья Кочанова. Также на заключительном заседании седьмой сессии депутаты рассмотрят вопрос о назначении даты выборов Президента, сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

Всего же депутаты рассмотрят одиннадцать вопросов. В первом чтении законодатели намерены рассмотреть поправки в законы по вопросам судоустройства и судопроизводства, поправки в некоторые законы по вопросам пенсионного обеспечения и государственного социального страхования, изменения и дополнения в некоторые законы по вопросам нотариальной деятельности, изменения и дополнения в некоторые законы по вопросам ценообразования, а также законопроекты «Об исполнительном производстве» и «О судебных исполнителях».

Во втором чтении будет рассмотрен законопроект «Об идентификации, регистрации, прослеживаемости сельскохозяйственных животных (стад), идентификации и прослеживаемости продуктов животного происхождения».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска