​Дарья Домрачева – серебряный призёр Олимпиады-2018 в масс-старте

Наша трёхкратная Олимпийская чемпионка уверенно выступила на дистанции 12 с половиной километров.

Точная стрельба (на четырёх огневых рубежах у Домрачевой лишь один промах) плюс высокая скорость помогли белоруске покорить пьедестал Пхёнчхана. Дарья Домрачева уступила лишь представительнице Словакии – Анастасии Кузьминой (отрыв составил почти 19 секунд). Третье место в масс-старте заняла норвежка Тириль Экхофф. Хорошо выступила и Надежда Скардино – наша биатлонистка обошлась без промахов и заняла седьмое место. Ирина Кривко – на 26 позиции. Для Дарьи Домрачевой медаль в масс-старте – пятая в карьере на Олимпийских играх. Напомним, ранее была бронза в Ванкувере и три золота в Сочи!