Чемпионат России по футболу: «Спартак» потерпел крупное поражение в Самаре

​Неожиданные результаты перед зимней паузой в чемпионате России по футболу. За тур до перерыва лидер сезона «Спартак» терпит крупное поражение в Самаре.

Московский клуб не нашел аргументов в матче против «Крыльев Советов» 0:4 (клуб из Самары возглавляет белорус Вадим Скрипченко). Хозяева забили в каждом из таймов по два мяча. Открыл счет француз Йоан Молло, затем он ассистировал Сергею Ткачёву. После перерыва «Крылья Советов» больше действовали на контратаках, и это принесло результат. Счет 3:0 сделал итальянец Кристиан Паскуато, а точку поставил нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко – 4:0. «Крылья советов» на 13-м месте, «Спартак» по-прежнему первый.