​Чемпионат НХЛ: сокрушительное поражение терпит обладатель Кубка Стэнли – «Питтсбург»

оссийский нападающий Никита Кучеров открыл счёт уже на второй минуте поединка.

Со счётом 1:7 команда проиграла «Тампе». Хозяева забросили по три шайбы в первом и втором периодах. Российский нападающий Никита Кучеров открыл счёт уже на второй минуте поединка.

Вскоре форвард стал автором голевой передачи на капитана Стивена Стэмкоса. Затем по шайбе забросили Янни Гурд, Брейден Пойнт и Антон Строльман. Также зрители увидели дубль Кучерова – для россиянина этот гол стал десятым в сезоне. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами – на гол Михаила Сергачёва «Питтсбург» ответил точным броском Джейка Гюнтцеля.