Чемпионат кинологов пройдёт с 13 по 17 июня в Бресте

​VII чемпионат таможенных органов по служебному многоборью кинологов, посвящённый 25-летию таможенной службы Беларуси, пройдёт с 13 по 17 июня на учебно-спортивной базе Брестской таможни «Ореховские разливы» в Малоритском районе
Чемпионат кинологов пройдёт с 13 по 17 июня в Бресте

VII чемпионат таможенных органов по служебному многоборью кинологов, посвящённый 25-летию таможенной службы Беларуси, пройдёт с 13 по 17 июня на учебно-спортивной базе Брестской таможни «Ореховские разливы» в Малоритском районе, сообщили в пресс-службе Государственного таможенного комитета.

В ежегодном чемпионате примут участие представители кинологических подразделений всех (восьми) таможен страны. В состав каждой команды войдёт тренер-представитель и два инспектора со служебными собаками. 

Во время состязаний кинологи продемонстрируют выучку собак по поиску наркотиков в легковом и грузовом автотранспорте, помещениях, ручной клади, преодолению барьеров.

Лучших кинологов определят в личном и командном зачётах. Победители и призёры первенства получат ценные призы и подарки. Чемпионат станет отборочным этапом для формирования команды таможенных органов для участия в межведомственных и международных соревнованиях по служебному многоборью кинологов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Бреста