Церемония открытия 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов пройдет в Сочи с участием Владимира Путина

Организаторы обещают яркое и красочное шоу в ледовом дворце «Большой». Уже после семи дней Олимпийский городок будет жить по насыщенной программе – интерактивные зоны, два забега, сеанс одновременной игры в шахматы, спортивные турниры. Задача нашей делегации – а это 300 человек – представить Беларусь на международной арене как страну мира, стабильности и добрососедства.
Церемония открытия 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов пройдет в Сочи с участием Владимира Путина

Организаторы обещают яркое и красочное шоу в ледовом дворце «Большой».Уже после семи дней Олимпийский городок будет жить по насыщенной программе – интерактивные зоны, два забега, сеанс одновременной игры в шахматы, спортивные турниры. Задача нашей делегации – а это 300 человек – представить Беларусь на международной арене как страну мира, стабильности и добрососедства.

Всего в фестивале участвует 20 тысяч человек из 180-ти стран.Всемирный фестиваль молодежи и студентов объединяет молодежь со всей планеты с 1947 года. Суверенная Беларусь принимает в нем участие уже в третий раз. В этом году наша делегация одна из самых многочисленных. Больше только у России.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия