​Бродячая собака всю ночь согревала травмированного велосипедиста в Румынии

Мужчина ехал на велосипеде по горной дороге на западе Румынии и упал. Во время падения он сломал себе ключицу, ехать дальше не мог.
​Бродячая собака всю ночь согревала травмированного велосипедиста в Румынии

Бродячий пёс в Румынии изменил всю свою незавидную жизнь буквально за ночь. Он согревал до утра травмированного велосипедиста и стал героем, а также обрёл любящих хозяев и дом.

Мужчина ехал на велосипеде по горной дороге на западе Румынии и упал. Во время падения он сломал себе ключицу, ехать дальше не мог. Уже наступила ночь, велосипедист начал замерзать, тёплых вещей с собой он не взял, тем временем в горах холодало очень быстро.

Неожиданно, к счастью для велосипедиста, появился бродячий пес. Собака вела себя дружелюбно, подошла к мужчине и прижалась к нему своим тёплым боком.

Так прошло несколько часов, наконец, в этих местах появились другие люди, они заметили травмированного велосипедиста. Когда подошли ближе, то увидели трогательную картину: человек и собака грели друг друга, сидя на дороге.

Для мужчины вызвали скорую помощь, но он переживал за собаку, которая ему помогла. Беспокоился, что пёс, вероятно, блуждает в горах голодный. Однако выяснилось, что животное уже стало настоящим героем благодаря тому, что о нём написали журналисты. Так что довольно быстро нашлась семья, которая забрала собаку к себе домой.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Румыния