Братья Запашные привезут цирк на «Славянский базар в Витебске»

​Цирк с другой планеты станет специальным гостем «Славянского базара в Витебске». Братья Запашные представят свой уникальный проект на одной из площадок знаменитого фестиваля.

Цирк с другой планеты станет специальным гостем «Славянского базара в Витебске». Братья Запашные представят свой уникальный проект на одной из площадок знаменитого фестиваля.

Впервые цирковое искусство на музыкальном форуме будет представлено в таком масштабе. Братья Запашные специально выбрали одну из самых необычных программ – шоу «UFO. Цирк с другой планеты». Гостей «Славянского базара» пригласят в Ледовый дворец Витебска, в котором специально соорудят летающую тарелку. Постановщики шоу уверяют, чтобы произвести по-настоящему космическое впечатление, подготовили номера на грани человеческих возможностей. Роли инопланетных существ исполнят акробаты, гимнасты, жонглёры.

Удивить космический цирк готов не только масштабом, но и количеством представлений. Чтобы попасть на шоу смогли все желающие, с 7 по 18 июля их будет 25 (по несколько в день). В продаже билеты появятся с 23 февраля, их можно приобрести в кассах Витебска и на сайте kvitki.by.

Подписывайтесь на нас в Telegram