Более 700 моделей школьной одежды появится в ассортименте к новому учебному году

​Проект «школа будущего», а именно он предполагает деловой стиль одежды – поддержали уже около 120 учебных заведений страны.

Проект «школа будущего», а именно он предполагает деловой стиль одежды – поддержали уже около 120 учебных заведений страны. 

Права выбора коллекции остаётся за учениками и администрацией школы. По словам экспертов, с каждым годом всё больше школьников выбирают единый стиль в одежде.

Александр Яковчик, заместитель председателя концерна «Беллегпром»: «Мы обеспечили изменение ассортимента одежды на 98% и на 50% обуви. Вся продукция – согласно регламенту».

Каким критериям должна отвечатьшкольная форма (начиная от модели и состава ткани до цветовой гаммы) сейчас обсуждается в «Беллегпроме». Государственный стандарт утвердят до конца года. Сегодня деловую и спортивную одежду, обувь, ранцы и канцелярские товары в Беларуси реализуют около шести тысяч магазинов. Это не считая ярмарок. Они продлятся до середины сентября для тех, кто подготовку к школе оставил напоследок. Наиболее масштабные продажи школьных товаров, в том числе с существенными скидками, пройдут в последнюю неделю августа.

Подписывайтесь на нас в Telegram