БГК имени Мешкова обыграл «Ольборг» в Лиге чемпионов

С первых минут завязалась упорная борьба, обе команды много атаковали, но забрасывали нечасто: надёжно играли вратари.

Первый тайм закончился со счётом 11:10 в пользу датчан. После перерыва БГК действовал лучше, особенно в защите, и к 40 минуте выигрывал у «Ольборга» 4 мяча. Преимущество удалось сохранить до конца встречи. 23:20 – победа брестского клуба.

Это вторая победа БГК в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов (всего команда провела 4 матча). В турнирной таблице брестчане на четвёртом месте. Лидирует – «Веспрем». Следующий матч турнира БГК проведёт 14 октября в Словении против «Целе».