Бесплатные кинопоказы пройдут в кинотеатрах «Аврора» и «Беларусь»

​С 26 марта по 8 апреля в столичных кинотеатрах «Аврора» и «Беларусь» пройдут бесплатные показы киноальманаха «Счастье – это…». Семь трогательных и удивительных историй расскажут о том, что такое счастье.
Бесплатные кинопоказы пройдут в кинотеатрах «Аврора» и «Беларусь»

С 26 марта по 8 апреля в столичных кинотеатрах «Аврора» и «Беларусь» пройдут бесплатные показы киноальманаха «Счастье  это…». Семь трогательных и удивительных историй расскажут о том, что такое счастье. Создатели новелл  молодые сценаристы и режиссёры при поддержке продюсерской команды Disney и звёзд российского кино, сообщили в УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома.

«Пока ждёт велосипед» повествует о том, как покупка долгожданного двухколёсного друга обернулась для юного героя шансом встретить свою любовь. В новелле «Счастливого пути» у зрителя есть возможность узнать историю двух сестёр, которые с годами отдалились друг от друга, а трагедия заставит их быть ближе. «8 марта» рассказывает о том, как процесс выбора имени для новорождённой девочки в семье цирковых артистов превращается в калейдоскоп волнительных событий. История под названием «3G» строится на парадоксах цифровой эры и возможностях, которые открывает неожиданная изоляция от электронных средств связи. В новелле «Последний пункт» успешный бизнесмен открывает для себя секрет истинного счастья. Кинофильм  «Двое вместе» построен на столкновении двух непохожих людей, а «Купидон первого разряда» повествует о проблемах ангела, который сам становится жертвой неразделённой любви.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска