​Белорусские волейболисты провели матч с эстонской командой в квалификации чемпионата мира-2018

​Белорусские волейболисты уступили Эстонии в заключительном отборочном раунде чемпионата мира. Квалификацию принимает бельгийский город Кортрейк.

Эстонцы считались фаворитом встречи и доказали это уже в первом сете. Победа 25:20. В следующей партии успех соперника был не таким убедительным – 25:22. Третий сет остался за белорусами 25:21, а в решающем четвёртом эстонцы вновь победили – 25:23 и 3:1 по сетам. Сегодня наша команда встретится с хозяевами – бельгийцами. Напомним, в мае сборная Беларуси успешно выступила во втором раунде квалификации, заняла второе место, уступив только сборной Сербии.