​Белорусские олимпийцы вернулись домой из Пхёнчхана

Сотни людей приехали в Национальный аэропорт, чтобы встретить белорусскую сборную, которая вернулась домой из Пхёнчхана.

Фотовспышки, цветы, овации. Сотни людей приехали в Национальный аэропорт, чтобы встретить белорусскую сборную, которая вернулась домой из Пхёнчхана.

VIP-зал не смог вместить всех собравшихся. Впереди – самые близкие (родные, друзья). Прорваться внутрь удалось и некоторым болельщикам. Более двух недель мы следили за Играми четырёхлетия, болели за наших и поддерживали, как могли. В результате в копилке сборной – три медали, две из них – высшего достоинства. Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова – звёздная четвёрка мирового биатлона из Беларуси вызывает буквально шквал оваций. Спортсменкам передают поздравления Президента. И сразу же первые интервью.

В медальном зачёте этих Игр в Пхёнчхане у Беларуси 15 позиция из 92 стран. Белорусские звёзды сразу после возвращения из Южной Кореи продолжат тренировки. Впереди у них этапы Кубка мира. Ближайший начнётся в Финляндии уже 6 марта. 

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска