Белорусские гребцы добавили в общую копилку сборной ещё две медали Кубка мира в Белграде

Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ триумфально выступает на этапе Кубке мира в Сербии. Главной героиней турнира стала Алена Ноздрева. Ко вчерашнему золоту она прибавила сегодня еще две медали.

Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ триумфально выступает на этапе Кубке мира в Сербии. Главной героиней турнира стала Алена Ноздрева. Ко вчерашнему золоту она прибавила сегодня еще две медали.

Сначала наша каноистка выиграл серебро на дистанции 20 метров, затем в дуэте с Камилой Бобр не оставила шансов конкуренткам на дистанции полкилометра.

В каноэ-двойке на дистанции 200 метров равных нет Ольге Климовой и Надежде Макарченко. Также у них бронза на дистанции 500 метров.

В соревнованиях у мужчин отличился Артем Козырь. У него серебро на дистанции 200 метров. Победителю – Мартину Фуксу из Чехии – он уступил одну десятую секунды