Беларусь заняла седьмое место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

​Эстафета 4х6 км в австрийском Хохфильцене для белорусок завершилась только седьмым местом. Лидировали спортсменки Германии.

Второе место заняла команда Украины, третье – Франция. Наша команда выступала в составе: Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева, Дарья Домрачева.

На кубковом этапе в Хохфильцене в копилке нашей сборной две награды: золото – в спринтерской гонке на 7,5 км и бронза в гонке преследования на 10 км. Обе завоевала трёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева.

В мужской эстафете 4х7,5 победу праздновала сборная Норвегии. Белорусов (Максим Воробей, Антон Смольский, Виктор Кривко и Роман Елетнов) сняли с дистанции после двух этапов. Как итог последнее 26 место.