Беларусь поделится опытом в сфере достижения Целей устойчивого развития на форуме Европейской экономической комиссии ООН

​Беларусь поделится опытом в сфере достижения Целей устойчивого развития. Сегодня в Женеве открывается региональный форум Европейской экономической комиссии ООН.
Беларусь поделится опытом в сфере достижения Целей устойчивого развития на форуме Европейской экономической комиссии ООН

Беларусь поделится опытом в сфере достижения Целей устойчивого развития. Сегодня в Женеве открывается региональный форум Европейской экономической комиссии ООН.

Здесь же подведут итоги собрания национальных координаторов этой программы, которое на прошлой неделе состоялось в Минске. Представители 50 государств обозначили решающие факторы достижения устойчивости. И обмен опытом – одно из основных условий! Проведение регионального форума в Минске приветствовал Александр Лукашенко. На встрече с первым заместителем Генерального секретаря ООН Аминой Мохаммед наш Президент заверил, что Беларусь всегда будет надёжной опорой для Организации Объединённых Наций. Вместе с партнёрами по ООН нацелена на ликвидацию неравномерного развития и бедности, создание настоящего многополярного мира.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Швейцария