БАТЭ одержал победу над брестским «Динамо» и закрепился на первой строчке турнирной таблицы

Игроки борисовского БАТЭ уверенно обыграли гостей из Бреста со счётом 2:0.

Игроки борисовского БАТЭ уверенно обыграли гостей из Бреста со счётом 2:0.

Матч состоялся на «Борисов-арене». Первый тайм прошёл спокойно и ни одна из команд не смогла открыть счёт.

Второй тайм начался с атаки гостей, которая не увенчалась успехом. После успешной комбинации, Махаил Гордейчука смог забить мяч в ворота соперника.

На 69 минуте матча футболисты БАТЭ воспользовались ошибкой голкипера «Динамо» и увеличили своё преимущество. Поразить ворота оппонента удалось благодаря точному удару Мирко Иванича. Счёт игры – 2:0.

Борисовчане заработали 9 очков из 9 возможных и расположились на первой строчке турнирной таблицы. За ними идут «Днепр» и «Витебск».