БАТЭ одержал волевую победу над «Крумкачами»

​«Витебск» и «Торпедо» сыграли вничью – 1:1 в четвёртом туре футбольного чемпионата Беларуси.

5 мячей забили «Крумкачы» и БАТЭ. Начало матча получилось для БАТЭ неприятным: на пятой минуте гол провёл Максим Талейко. Затем Михаил Гордейчук с пенальти сравнял счёт. В начале второго тайма Александр Батищев снова выводит хозяев вперёд. Но БАТЭ не только отыгрался, но и победил. Сработали замены: Виталий Родинов и Максим Володько оправдали своё появление на поле и обеспечили клубу из Борисова победу – 3:2.

Сегодня 4-й тур продолжается: в эти минуты в Минске «Динамо» принимает «Неман». «Днепр» ждёт в гости «Нафтан». «Слуцк» сыграет с «Городеей». «Шахтер» встретится с брестским «Динамо».