Баскетбол: белоруски крупно проиграли на домашнем ЧМ (U-17)

Женская юниорская сборная Беларуси по баскетболу (возраст спортсменок – до 17 лет) крупно проиграла во втором матче на домашнем чемпионате мира.

После сложнейшей победы над Колумбией в овертайме белорусская команда встречалась с Японией. Азиатки – очень серьёзный соперник, что подтвердило уже начало матча.

К большому перерыву наши девушки проигрывали (15:49). И дальше отрыв соперниц только увеличивался. Итоговый счёт – 52:104. Заключительный матч группового этапа сборная Беларуси проведет завтра. На площадке столичного Дворца спорта наша команда сыграет с Францией. Вход на все игры турнира свободный. Чемпион и призеры определятся 29 июля.