«Атлетико» стал победителем Лиги Европы

​Игроки испанского клуба третий раз подряд стали обладателями главного трофея Лиги Европы.

Финальный матч прошёл на стадионе во французском Лионе. Футболисты из Мадрида встретились с игроками «Марселя». С первых минут матча перевес в нападении и защите находился на стороне «Атлетико».

После успешно сыгранной комбинации, на 21 минуте Антуан Гризман открыл счёт. С началом второго тайма, лидер нападающих «Атлетико», Антуан Гризман не оставил шанса защите «Марселя» и увеличил преимущество своей команды.

Конечную точку в финальном матче Лиги Европы поставил Фернандо Торрес. За минуту до окончания игрового времени, ему удалось отправить мяч в ворота своих оппонентов.

Итог игры – 3:0. «Атлетико» стал победителем Лиги Европы. Теперь мадридский «Атлетико» сможет третий раз подряд сразиться в матче за суперкубок УЕФА.