Александра Саснович победила канадку Франсуазу Абанду в матче Кубка Федерации

​Первый одиночный поединок завершился удачно для белоруски. Матч первого раунда второй Мировой группы розыгрыша Кубка Федераций между теннисистками Беларуси и Канады прошёл в Квебеке.

Первый одиночный поединок завершился удачно для белоруски. Матч первого раунда второй Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации между теннисистками Беларуси и Канады прошёл в Квебеке.

Александра Саснович обыграла канадку Франсуазу Абанду – 6:4, 2:6, 6:3. В первом сете обе спортсменки допустили много ошибок, вторая партия сложилась удачно для теннисистки из Канады. Решающий сет прошёл в наряжённой борьбе. Сильнее оказалась Александра Саснович. Счёт в матче – 1:0 в пользу белоруски.

Во втором одиночном матче Ольга Говорцова встретится с канадской теннисисткой Александрой Возняк.