Александр Лукашенко – о ситуации на валютном рынке, запрете поставок продуктов в РФ и встрече с Порошенко

​Посещая Комитет судебных экспертиз, Президент ответил и на вопросы журналистов. В частности, он отметил, что решение по созданию структуры, принятое два года назад, оказалось верным. Это подтверждает работа самого Комитета, которая экономит бюджетные ресурсы и время.

Посещая Комитет судебных экспертиз, Президент ответил и на вопросы журналистов. В частности, он отметил, что решение по созданию структуры, принятое два года назад, оказалось верным. Это подтверждает работа самого Комитета, которая экономит бюджетные ресурсы и время.

Ещё один вопрос касался украинского кризиса и дальнейших встреч в Минске контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

В продолжение отношений с соседями прозвучал и вопрос о запрете поставок белорусских продуктов в Россию. Президент видит в этом и политику, и экономику, и лоббирование частных интересов.

Не мог обойти вниманием Александр Лукашенко и ситуацию на валютном рынке и девальвационные настроения людей. Президент заверил: в Беларуси достаточно сил, чтобы пройти нынешний непростой период спокойно.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент