​Александр Лукашенко направил соболезнования президентам Бангладеш и Италии в связи с терактом в Дакке

«Беларусь всегда будет вместе с Бангладеш и мировым сообществом в противостоянии экстремизму и борьбе с проявлениями терроризма», – подчеркнул Александр Лукашенко в соболезновании Абдулу Хамиду.
​Александр Лукашенко направил соболезнования президентам Бангладеш и Италии в связи с терактом в Дакке

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования президенту Бангладеш Абдулу Хамиду и президенту Италии Серджо Маттарелле, родным и близким погибших в результате теракта в столице Бангладеш Дакке. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

«Массовое убийство мирных граждан подчёркивает нечеловеческую сущность и беспринципность заказчиков и исполнителей теракта. Беларусь всегда будет вместе с Бангладеш и мировым сообществом в противостоянии экстремизму и борьбе с проявлениями терроризма», – подчеркнул Александр Лукашенко в соболезновании Абдулу Хамиду.

В Беларуси с глубокой болью восприняли трагическое известие о гибели в результате террористической атаки невинных людей, среди которых граждане Италии, отметил Глава государства в соболезновании Серджо Маттарелле.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Бангладеш