Аквапарк «Лебяжий» попал в топ-25 лучших в Европе

​Аквапарк «Лебяжий», популярный у минчан, приглянулся иностранным туристам, уже успевшим там побывать. Отзывы о столичном аквапарке от путешественников со всего мира были настолько хвалебны и положительны, что ресурс Tripadvisor включил «Лебяжий» в Топ-25 лучших аквапарков Европы.
Аквапарк «Лебяжий» попал в топ-25 лучших в Европе

Аквапарк «Лебяжий», популярный у минчан, приглянулся иностранным туристам, уже успевшим там побывать. Отзывы о столичном аквапарке от путешественников со всего мира были настолько хвалебны и положительны, что ресурс Tripadvisor включил «Лебяжий» в Топ-25 лучших аквапарков Европы.

В почётном списке 2016 года минский аквапарк «Лебяжий» занимает 19-е место. Лидером топового рейтинга стал Siam Park (Испания), передаёт БЕЛТА. Стоит отметить, что испанских водных парков в рейтинге вместе с победителем четыре. Серебро у WaterWorld Waterpark (Кипр), бронза у Water Park (Греция). Оценили любители водных развлечений и аквапарки стран-соседей. Так, H2O Aquapark (Россия) досталась седьмая строчка, Друскининкайский аквапарк (Литва) занял восьмое место, аквапарк «Ливу» (Латвия) расположился на 23-й позиции. Ежегодно ресурс Tripadvisor формирует топ лучших туристических объектов Европы, в число которых входят музеи, курорты, отели, аквапарки и другие места отдыха и развлечений. Все рейтинги составляются исключительно на основе отзывов путешественников.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска