​Акция «Наши дети»: семья Главы государства приняла участие в благотворительном марафоне

Младший сын Президента с одноклассниками и педагогами навестил постояльцев дома-интерната для пенсионеров и инвалидов.

По традиции в большом благотворительном марафоне, который охватил всю страну, принимает участие и семья Главы государства. Старшие сыновья – Виктор и Дмитрий Лукашенко – вместе со своими семьями уже поздравили тех, кому так дорого внимание.

А сегодня младший сын Президента с одноклассниками и педагогами навестил постояльцев дома-интерната для пенсионеров и инвалидов. Когда-то в гости сюда приезжал Александр Лукашенко, а ученики Острошицко-Городокской школы ставили спектакль. Так и началась эта дружба. Уже пятый год ребята берут новогоднее шефство над интернатом.

В этот раз устроили «Новогодний огонёк». Участвовали как самые маленькие ученики, так и выпускники, и даже педагоги. Песни из разряда старой доброй классики сменяли номера по-настоящему классического репертуара. Кроме творческого подарка, ребята преподнесли сладости и мёд с подворья Президента. Скрасить зимние вечера помогут декоративные кролики. В интернат они перебрались из хозяйства Александра Лукашенко. Впрочем, освоились быстро. Новые хозяева обещали окружить мохнатых друзей заботой и вниманием.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска