Акция «Молодёжь за безопасность» проходит в Могилёвской области

​С 26 сентября по 15 октября будут проходить мероприятия, направленные на популяризацию деятельности Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.
Акция «Молодёжь за безопасность» проходит в Могилёвской области

С 26 сентября по 15 октября будут проходить мероприятия, направленные на популяризацию деятельности Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных. Юные спасатели помогут многодетным семьям и пенсионерам.

В конце сентября спасатели вместе с активистами БМООСП и благотворительной миссией отправятся в дома к многодетным семьям, ветеранам, одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам. Участники акции займутся установкой автономных пожарных извещателей, заготовкой дров и уборкой территории.

С 3 по 7 октября сотрудники МЧС и юные спасатели посетят общеобразовательные учреждения, социальные приюты и дома-интернаты. Они проведут викторины, конкурсы, расскажут о деятельности БМООСП, проведут презентацию мобильного приложения «Помощь рядом» и журнала «Юный спасатель».

В завершении акции 10-15 октября пройдут тематические мероприятия в центрах детского творчества, Дворцах молодёжи, кинотеатрах, актовых залах, Домах культуры, на открытых площадках и в парках. Участие в конкурсах, викторинах и развлекательных программах смогут принять все желающие.

Подписывайтесь на нас в Telegram