«Ахмат» уступил «Краснодару»

​В чемпионате России по футболу завершился пятый тур. «Ахмат» (команду возглавляет белорусский специалист Олег Кононов) уступил «Краснодару» со счётом 2:3.

Все мячи были забиты во втором тайме. Открыли счёт гости. На 53-й минуте отличился защитник сборной Беларуси Александр Мартынович. Грозненцы отыгрались после шикарного удара со штрафного – забил новичок Исмаэл. Вскоре Виктор Классон вновь вывел «Краснодар» вперёд. На 90-й минуте Антон Швец, казалось, установил окончательный счёт – 2:2. Но гости всё-таки смогли вырвать победу. 18-летний воспитанник академии «Краснодара» Иван Игнатьев помог своему клубу завоевать три очка. В турнирной таблице краснодарцы занимают третье место, «Ахмат» – седьмое. Лидируют «Зенит» и «Локомотив».