20 декабря будет до 7 градусов тепла: прогноз погоды

​20 декабря в Беларуси прогнозируются дождь, мокрый снег, порывистый ветер. Температура воздуха в течение суток составит плюс 1-7 градусов.
20 декабря будет до 7 градусов тепла: прогноз погоды

20 декабря в Беларуси прогнозируются дождь, мокрый снег, порывистый ветер. Температура воздуха в течение суток составит плюс 1-7 градусов.

В субботу погодные условия будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. Будет ветрено: днём по западу республики усиление ветра порывами до 15-20 м/с, на остальной территории – до 14 м/с и ночью временами ожидаются дожди, днём на большей части территории кратковременные осадки (дождь, мокрый снег).

В воскресенье температура воздуха немного понизится, но всё равно будет выше нормы и составит в течение суток -3, +3, временами снег, мокрый снег. Местами слабый гололёд, на дорогах гололедица.

В понедельник на большей части территории осадки (снег, мокрый снег, днём с дождём). Местами слабый гололёд, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -4, +3°С, максимальная днём – 0, +5°С, по юго-западу до +7°С.

Подписывайтесь на нас в Telegram