Младший сын Президента на Новый год от Деда Мороза получил в подарок пневматическое оружие

На Новый год младший сын Александра Лукашенко Николай написал электронное письмо Деду Морозу и получил в подарок пневматическое оружие. Об этом рассказал Президент Беларуси Александр Лукашенко на пресс-конференции для представителей белорусских и зарубежн
Младший сын Президента на Новый год от Деда Мороза получил в подарок пневматическое оружие

На Новый год младший сын Александра Лукашенко Николай написал электронное письмо Деду Морозу и получил в подарок пневматическое оружие. Об этом рассказал Президент Беларуси Александр Лукашенко на пресс-конференции для представителей белорусских и зарубежных СМИ.

Глава государства рассказал, что на Новый год, вопреки многолетней традиции, он установил живую, а не искусственную, елку, которая была срублена на территории резиденции. «Что ещё там надо? Деду Морозу письмо написать! Малыш по электронной почте отправил. Дед Мороз (в кавычках) под ёлку положил подарок, какое-то там пневматическое оружие... Спецназовец будущий... Вот и всё», – рассказал Александр Лукашенко. А внукам Президент подарил книги.

«Но главный подарок – это Президентская ёлка. Это всем! Это моя забота! – сказал Глава государства. – И если я вижу, что вы и ваши дети радуются, то мне больше ничего не надо. Это правда», сообщает БЕЛТА.

Подписывайтесь на нас в Telegram