ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! В минском метро хулиганы избили инвалида

Минская милиция разыскивает троих неизвестных – двух парней и девушку, избивших инвалида в вагоне метро.
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! В минском метро хулиганы избили инвалида

Милиция разыскивает молодых людей, напавших на инвалида в метро. Пострадавшим оказался 40-летний минчанин, инвалид первой группы.

Вечером второго января мужчина зашёл в вагон поезда и, сославшись на то, что ему тяжело стоять, попросил одного из сидящих молодых людей уступить ему место. Реакция на его просьбу была более чем агрессивной.

Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД: «Молодые люди, подскочив со своих мест, принялись его избивать. На протяжении нескольких минут они били его руками, ногами, по всему туловищу, а когда поезд остановился на станции метро «Площадь победы», они оставили его лежать на земле и скрылись с места происшествия. На данный момент силы милиции брошены на розыск этих людей».

При выходе из поезда девушку и двоих парней запечатлели камеры наблюдения. Любую информацию о хулиганах можно сообщить в Партизанское РУВД Минска по телефонам: 2-017-213-34-34; 8-029-356-02-50. Пострадавший сейчас находится в больнице, у него сотрясение мозга и множество других травм.

Подписывайтесь на нас в Telegram