Победа БАТЭ над «Баварией» взорвала мировые СМИ

Белорусский футбольный клуб БАТЭ попал на первые страницы мировых газет и ведущих интернет-изданий после громкой победы в домашнем матче Лиги Чемпионов. Борисовчане без преувеличения сотворили сенсацию, обыграв мюнхенскую «Баварию» – прошлогоднего финалис
Победа БАТЭ над «Баварией» взорвала мировые СМИ

Белорусский футбольный клуб БАТЭ попал на первые страницы мировых газет и ведущих интернет-изданий после громкой победы в домашнем матче Лиги Чемпионов. Борисовчане без преувеличения сотворили сенсацию, обыграв мюнхенскую «Баварию» – прошлогоднего финалиста турнира.

Матч БАТЭ с самым титулованным клубом Германии стал рекордным в этом сезоне по посещаемости. Места на трибунах стадиона «Динамо» заняли около 25 тысяч болельщиков. И победу борисовчан со счётом 3:1 действительно можно назвать чудом – до этой встречи «Бавария» одержала 6 побед подряд в национальном чемпионате и в 8 матчах пропустила всего лишь 3 мяча – ровно столько, как и на минском стадионе. Победу БАТЭ болельщики встретили настоящим ликованием.

После побед над «Баварией» и «Лиллем» БАТЭ возглавляет таблицу в своей группе. Фортуна оказалась и на стороне тех немногих, кто сделал ставку на борисовчан у букмекеров. Выигрыш на тотализаторе принёс десятикратную прибыль. 23 октября БАТЭ ждёт игра с испанской «Валенсией», и теперь спортивные эксперты не рискуют давать какие-либо прогнозы.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram