Горнолыжники ликуют – пришла настоящая зима

Любителей крутого спуска приветствовали в горнолыжном комплексе «Силичи».
Горнолыжники ликуют – пришла настоящая зима
Любителей крутого спуска приветствовали в горнолыжном комплексе «Силичи».
 
Сезон в «Силичах» встретили ещё в октябре – тогда открыли крытый каток. Но для горнолыжников погода оказалась капризной дамой. И настоящий снег подарила лишь несколько дней назад. Любители крутого спуска успели заскучать.
 
Цены на снаряжение в «Силичах» «заморожены» и доступны. Гости из-за рубежа особо впечатлены. Говорят, как минимум в два раза дешевле.
 
Первому снегу, пусть и немного искусственному, горнолыжники и сноубордисты рады безмерно. В первом месяце зимы – декабре – они остались без острых ощущений. На радостях, что снег наконец-то появился, некоторые из любителей свиста в ушах планируют встречать Новый год прямо на склоне.
 
За зимний сезон в «Силичи» приезжают 200 тысяч любителей здорового образа жизни. Повышают уровень адреналина, настроение и укрепляют иммунитет.
 
Людмила Пастернакевич, директор Республиканского горнолыжного центра «Силичи»: «Горнолыжный спорт даёт такую бодрость духа. Любой человек, ставший на горные лыжи, уже никогда от этого не откажется».
 
Настоящую морозную зиму синоптики обещают уже в следующем году. Но в «Силичах» обещают: тем, кто приедет, скучать не придётся. Поклонников зимнего отдыха уже ждут яркие впечатления и разнообразные увлечения.

Подписывайтесь на нас в Telegram