Братья Запашные привезут в Минск «UFO. Цирк с другой планеты»

Большой Московский цирк едет в Беларусь! Уникальное цирковое шоу «UFO. Цирк с другой планеты» можно будет увидеть с 1 по 5 января 2015 года в «Минск-Арене».
Братья Запашные привезут в Минск «UFO. Цирк с другой планеты»

Большой Московский цирк едет в Беларусь! Уникальное цирковое шоу «UFO. Цирк с другой планеты» можно будет увидеть с 1 по 5 января 2015 года в «Минск-Арене».

«UFO. Цирк с другой планеты» – это абсолютно новый подход к цирковому искусству, в рамках которого зрители отправятся в увлекательное путешествие на настоящем космическом корабле. Громадная летающая тарелка более 11 метров в диаметре разместится прямо под куполом «Минск-Арены». Зрителей ждут захватывающие приключения вместе с обитателями внеземных цивилизаций. Своё искусство впервые в Беларуси продемонстрируют лучшие артисты «Большого московского цирка» – жонглёры, гимнасты, акробаты.

«Бюджет спектакля – около $5 млн, из них половина ушла только на техническую составляющую: лазерные инсталляции, новые видео-технологии, пиротехнику. Наша команда тщательно отнеслась к музыкальному оформлению – вся музыка авторская. “Цирк с другой планеты” – это уникальное представление без участия животных, но то, что будет проходить на сцене, удивит даже самых больших скептиков», – завесу тайны над шоу приоткрыл народный артист России Эдгард Запашный.

На арене появятся: одни из самых высоких девушек в мире Людмила и Тамара Титченковы (Украина); исполнитель брейк-данса на инвалидной коляске, победитель телепроекта «Минута славы» Виктор Кочкин (участник церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи); один из самых гибких людей в России Алексей Кузьмин. Главную роль в спектакле исполнит знаменитый клоун Адам Талин.

Авторская музыка, современные световые и лазерные инсталляции, новые звуковые и видео технологии, создающие глубокие пространственные ощущения «планетарных образов», «галактических пейзажей», «космического полёта» и «внеземной красоты» – всё это и многое другое в новом цирковом шоу «UFO. Цирк с другой планеты»

Главный режиссёр-постановщик шоу – народный артист России Аскольд Запашный.

Телевизионную версию представления покажет телеканал ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram