В Египте столкнулись два автобуса: около 30 погибших, среди раненых – иностранные граждане

В 50 км от города Шарм эш-Шейх произошло серьёзное ДТП: столкнулись два рейсовых автобуса. По разным данным, в результате аварии погибли от 25 до 33 человек. Десятки людей получили травмы различной тяжести.
В Египте столкнулись два автобуса: около 30 погибших, среди раненых – иностранные граждане
В 50 км от города Шарм эш-Шейх произошло серьёзное ДТП: столкнулись два рейсовых автобуса. По разным данным в результате аварии погибли от 25 до 33 человек. Десятки людей получили травмы различной тяжести.

Два рейсовых автобуса столкнулись в ночь на 22 августа на пустынной трассе на юге Синайского полуострова в Египте. Один из автобусов перевернулся. Сообщается, что один из автобусов ехал из курортного Шарм-эш-Шейха, другой – из провинции в дельте Нила. О причинах аварии пока не известно.

Представитель египетского министерства здравоохранения на Синайском полуострове Мухаммед Лашин сообщил, что число жертв, которых на данный момент насчитывается около 30, может возрасти, поскольку в искореженных автобусах до сих пор остаются пострадавшие.

Местные и международные СМИ дают противоречивую информацию о погибших и раненых. Так, одни отмечают, что среди погибших есть иностранные граждане, другие заявляют, что иностранцы только получили ранения. В частности была информация о том, что в результате ДТП пострадали украинцы.

Подписывайтесь на нас в Telegram