«Мистером Беларусь-2014» стал Кирилл Дыцевич (ПОЛНАЯ ТЕЛЕВЕРСИЯ)

Впервые в нашей стране прошло соревнование самых достойных представителей сильной половины Беларуси. Мужской конкурс красоты вызвал удивление многих телезрителей.
Впервые в нашей стране прошло соревнование самых достойных представителей сильной половины Беларуси. Мужской конкурс красоты вызвал удивление многих телезрителей, бурный интерес выразился и в огромном количестве претендентов на участие в конкурсе. В финале приняли участие только лучшие из лучших, а победителя выбрали телезрители.

Вместе с Кириллом в финале конкурса участвовали ещё 15 претендентов на главный титул конкурса, однако финалистами стали всего трое: студент 2 курса Академии искусств Кирилл Дыцевич (№1), будущий учитель физкультуры и тренер по фитнесу Александр Пархимович (№2) и хирург из Гомеля Павел Баканов (№7). Большинство телезрителей отдали свои голоса 21-летнему Кириллу, для которого №1 превратился из номера участника в номер победителя. Кроме титула «Мистер Беларусь», ему достался и экзотический тур по заповедникам Кении.

Помимо главного приза, остальным участникам достались победы в разных номинациях, а голосование на сайте ОНТ определило обладателя приза зрительских симпатий.

Подписывайтесь на нас в Telegram