Участницы конкурса «Мисс Беларусь-2014» прибыли в Минск

Вся красота страны уже в Минске! Участницы конкурса «Мисс Беларусь-2014» начали обратный отсчёт до одного из самых ожидаемых шоу года.

Вся красота страны уже в Минске! Участницы конкурса «Мисс Беларусь-2014» начали обратный отсчёт до одного из самых ожидаемых шоу года.

26 красавиц выбрали из сотен претенденток. Девушки приехали из разных регионов, далеко не все пробовали себя в роли модели, но теперь они почти три недели будут готовиться к выходу на подиум. Их ждут ежедневные репетиции, примерки, занятия хореографией и испытание конкуренцией.

Анна Ницкая, участница конкурса «Мисс Беларусь-2014»: «Вот уже вчера вечером, собирая чемодан, понимаешь, что что-то новое, новая жизнь, пусть она будет три недели, но уже что-то новое. И конечно, такое состояние – надо взять себя в руки, надо работать и идти вперёд!»

Имя самой красивой девушки страны назовут 2 мая во Дворце спорта. Национальный конкурс «Мисс Беларусь» по традиции не только порадует красотой участниц, но и впечатлит невероятным шоу.

В этом году телеканал ОНТ впервые проведёт и другие конкурсы красоты. 28 апреля во Дворце спорта будут выбирать «Миссис Беларусь» – впервые белорусы увидят на подиуме самых ярких замужних женщин. А 30 апреля на сцене появятся претенденты на звание «Мистер Беларусь». Специальный гость шоу – группа «ВИА Гра». Билеты на все шоу ещё есть в кассах столицы и на сайте ticketpro.by.

Подписывайтесь на нас в Telegram