Компания «Брестжилстрой» представила продукцию на строительной выставке «Будэкспо»

Компания «Брестжилстрой» на выставке не первый год

Компания «Брестжилстрой» представила продукцию на строительной выставке «Будэкспо»

Новые идеи, материалы и технологии. Выставка «Будэкспо» продолжает работу. Ежегодный строительный форум – один из самых крупных в СНГ.


За четверть века проект стал ведущей площадкой для коммуникации специалистов. Ключевое направление этого года – импортозамещение. Его активно поддерживает Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома. Предприятие изготавливает тротуарную плитку, товарный бетон, металлоконструкции. Единственное в стране производит несколько видов железобетонных изделий. Не только для внутреннего рынка, но и на экспорт. Сотрудничают с Россией и другими странами СНГ. 

Компания «Брестжилстрой» на выставке не первый год. Застройщик не только возводит дома, но и на 80% обеспечивает себя собственными материалами. Сейчас их здания можно увидеть по всей стране. Постоянная модернизация производства и внедрение новых технологий позволяют ежегодно набирать обороты. Сейчас активно занимаются импортозамещением. 

Ежегодно «Будэкспо» позволяет обменяться опытом, увидеть векторы развития стройрынка. Лекции, деловые столы и мастер-классы – насыщенная программа до конца рабочей недели.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь