Когда ждать последнюю в марте магнитную бурю и начинать сеять томаты, рассказали в «Лунном календаре» на ОНТ

Лунный календарь на неделю с 25 по 31 марта

Когда ждать последнюю в марте магнитную бурю и начинать сеять томаты, рассказали в «Лунном календаре» на ОНТ

В какие дни лучше, идти к парикмахеру и стоматологу, сеять томаты и пряные травы? Ответы на эти и другие вопросы – в рубрике «Лунный календарь» программы «Метеогид» на ОНТ. 


Мысли о новой прическе крутятся в голове уже давно? Лучшими днями для посещения парикмахера станут 26 и 31 марта. Поход к мастеру принесет массу позитива. А волосы преобразятся и приобретут невероятный блеск.

Беспокоит боль в зубах? Не откладывайте визит к стоматологу. Запланируйте его на 30 число. Посещение врача поможет предотвратить неприятные последствия.

Последняя в марте магнитная буря продлится с 26 по 28 число. В ее первый день солнечная активность будет небольшой, а затем возрастет.

Сложный по энергетике день будет в понедельник, 25 марта. По возможности, не решайте важные дела. 27-го – сможете найти потерянную вещь. 28-го – попробуйте приобщиться к спорту, купите абонемент в спортзал.

От того, насколько хорошую рассаду мы сможем вырастить, зависит будущий урожай. 26-го числа проверьте сад на наличие болезней и вредителей. И если погода позволяет, можно постепенно снимать укрытие с роз, гортензий, лаванды, хризантем, винограда. 28-го – сейте томаты. 30-го – пряные и ароматные травы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь