Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в домашнем матче против одноклубников из Москвы

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей

12 ноября минские динамовцы принимали на «Минск-Арене» московское «Динамо», которое сейчас занимает первое место в Западной конференции КХЛ. К сожалению, гости прервали серию минской команды из трех побед.

Счет в первом тайме открыли москвичи. Минскому «Динамо» во втором периоде удалось сравнять цифры на табло. Однако гости смогли вырваться вперед в третьей двадцатиминутке. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу московского «Динамо».

Следующий матч минчане проведут 14 ноября против «Металлурга» из Магнитогорска. Команды сыграют в Минске.