Белорусские легкоатлеты завоевали две золотые медали на международном турнире в Челябинске

Матвей Волков показал лучший результат в соревнованиях по прыжкам с шестом среди мужчин

Белорусские спортсмены заняли призовые места на международном турнире в Челябинске, информирует БЕЛТА.

Карина Демидик показала лучший результат (1 м 92 см) в соревнованиях по прыжкам в высоту среди женщин.

В мужском противостоянии в шаге от первого места остановился бронзовый призер токийской Олимпиады Максим Недосеков, его результат – 2 м 23 см. Золото досталось российскому легкоатлету Даниилу Лысенко (2 м 28 см).

В турнире по прыжкам с шестом первое место занял белорусский спортсмен Матвей Волков, который преодолел планку на высоте 5 м 81 см.