Австралийская модель Аннализа Браакензик обнаружена мёртвой в своей квартире

 Труп 46-летней женщины обнаружили в её квартире полицейские, к которым обратились родственники Аннализы, обеспокоенные тем, что она не выходила на связь несколько дней.

Австралийская модель Аннализа Браакензик обнаружена мёртвой в своей квартире

В Австралии найдена мёртвой известная топ-модель Аннализа Браакензик, сообщает News.com.au. Труп 46-летней женщины обнаружили в её квартире полицейские, к которым обратились родственники Аннализы, обеспокоенные тем, что она не выходила на связь несколько дней.

По данным полиции, никаких подозрительных следов они не обнаружили, в связи с чем предположили, что знаменитость покончила с собой. Точную причину смерти установят после экспертизы. Ведётся расследование.

Известно, что в последнее время Аннализа Браакензик страдала от затяжной депрессии. Она развелась с мужем (биржевым маклером Дэнни Голдбергом) весной 2018, это сильно повлияло на её эмоциональное состояние. Женщина откровенно рассказывала своим подписчикам в Instagram о своей депрессии и благодарила всех за поддержку.

Добавим, Браакензик была лицом таких брендов, как Guinness, Nivea, La Perla, Lee, Levi's и Toyota.

Кроме модельного бизнеса, она разрабатывала дизайн ювелирных украшений, нижнего белья и одежды для сна. Также она снималась в австралийских сериалах и получила номинацию на премию Logie Award за роль в комедийном сериале «Пицца».


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Австралия