Арина Соболенко на двух тай-брейках победила россиянку Людмилу Самсонову в 1/8 финала турнира в Аделаиде

Начало матча сложилось для белоруски непросто

Арина Соболенко с победы начала новый теннисный сезон. На этой неделе белоруска играет на турнире в Аделаиде.

Благодаря высокому номеру посева она начала играть сразу со второго круга, где ее соперницей была россиянка Людмила Самсонова. Начало матча сложилось для белоруски непросто: проигрывая со счетом 1:5, Соболенко смогла отыграть пять сетболов и в итоге завершила партию в свою пользу – 7:6. Второй сет белоруска также взяла на тай-брейке.

И уже известно, кто будет противостоять нашей теннисистке в борьбе за выход в четвертьфинал. Это чешка Маркета Вондроушова – 92-я ракетка мира.