8 марта состоялся баскетбольный «Матч звёзд – 2015»

​В баскетбольном «Матче звёзд» впервые на одной площадке сыграли лучшие игроки детской и непрофессиональной лиг, ветераны баскетбола и звёзды чемпионата Беларуси.

Вместо четырёх разных встреч зрители увидели один объединённый матч, он длился более 6 часов! Завершали встречу лучшие игроки мужского и женского чемпионатов: эффектные броски сверху сопровождались восторженными возгласами с трибун. В итоге со счётом 210:205 победу одержала команда «синих».

Во время перерывов между четвертями и матчами зрители увидели баскетбольный фристайл и турнир бросков сверху. Самыми полезными игроками у женщин стали Мария Попова и Гедре Паугайте – обе из «Цмокi-Мiнск». У мужчин – Александр Кудрявцев и Виталий Лютыч – также из «Цмокi-Мiнск». А титул самого ценного игрока «Матча звёзд – 2015» достался ещё одному представителю «Цмоков» – Бранко Мирковичу.